Auction 912T, Lot # 155
Impertinentes. Siglo XX. Elaborados en latón dorado. Con aplicaciones de concha nácar. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 3 x 9.5 x 5 cm. Estimado $ 2,000-3,000